Ernst HUBER
(Wien 1895 - 1960) "Dorf im Winter (Prosit Neujahr)" Glückwunschschreiben Ernst und Poldi Huber, Weihnachten/ Neujahr 19/XII/58, Ölkreide/Aquarell auf Briefpapier, ca. 22 x 19 cm (Passepartout-Ausschnitt), verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Richard Krautgartner Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ernst HUBER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |