Hans FRANK
(Wien 1884 - 1948 Salzburg) "Sommertag im Salzkammergut" unten rechts signiert: Hans Frank, Radierung, Plattengröße ca. 23 x 30 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 100
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hans FRANK
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |