Franz LEITGEB
(Wien 1911 - 1997) "Bad Hofgastein" unten rechts signiert und datiert: Franz Leitgeb 1961, Gouache auf Papier, ca. 30 x 40 cm, Passepartout, verglast, gerahmt
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 700,-
Franz LEITGEB
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |