Fritz GEYER
(Nürnberg 1873 - 1945 wohl Berlin) "Am Markt in Kitzingen" unten rechts signiert: Fritz Geyer, Öl auf Karton, ca. 59 x 50 cm, gerahmt, beschädigt Ruf 260
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz GEYER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |