Hermann KRUGER
(Cottbus 1834 - 1908 Baden Baden) "Küstenanlage bei stürmischer Gewitterstimmung" unten links signiert und datiert: Herm. Kruger (18)82, Öl auf Leinwand, ca. 28 x 42 cm, Krakelee, schwarzer Flammleistenrahmen Ruf 300
28.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Hermann KRUGER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 28.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 22.10. - 28.10.2010 |