Frans Vervloet
(Mechelen 1795–1872 Venedig)
Venedig, der Canal Grande, signiert, datiert F. Vervloet 1859,
Öl auf Leinwand, 42,5 x 60 cm, gerahmt, (GG)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Gautier.Gendebien@dorotheum.it
19.10.2017 - 18:00
- Schätzwert:
EUR 15.000,- bis EUR 20.000,-
Frans Vervloet
(Mechelen 1795–1872 Venedig)
Experte: Gautier Gendebien
Gautier Gendebien
+39-334-777 1603
Auktion: | Gemälde des 19. Jahrhunderts |
Datum: | 19.10.2017 - 18:00 |
Besichtigung: | 07.10. - 19.10.2017 |