Handfernrohr, Fa. Prokesch, Wien, 2. Hälfte 19. Jhdt.
Messing, 5facher Auszug, am letzten signiert: Prokesch Wien, Objektivdurchmesser ca. 35 mm, Länge ca. 61 cm, gebraucht Ruf 160
18.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |