Paar Kasten-Klosterarbeiten, Alpenländisch, 19. Jhdt.
"Hl. Katharina" und "Hl. Barbara" Stoff-Collagen, umgeben von Gold- und Silberdrahtarbeiten, verglast, Außenmaß je ca. 28 x 23 cm, beschädigt Ruf 150
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
EUR 188,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |