Klostermaler, Alpenländisch, 19. Jhdt.
"Der hl. Antonius und das Jesuskind" Öl auf dünnem Karton, ca. 12 x 10 cm, in Rippleistenrahmen, beschädigt Ruf 160
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 320,- bis EUR 380,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |