Alpenländischer Maler um 1800
"Hl. Rosalia" Öl auf Leinwand, stark löchrig, ca. 19 x 14 cm, verglast, in Rippleistenrahmen, beschädigt Ruf 110
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
18.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 220,- bis EUR 280,-
- Rufpreis:
EUR 110,-
Alpenländischer Maler um 1800
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |