Johannes JANSSONIUS
(Arnheim ca. 1588 - 1664 Amsterdam) Landkarte der Gegend von Antwerpen und Hulst, mit dem Flusssystem der Schelde kolorierte Radierung, bezeichnet "Tabula Castelli ad Sandflitam ...", französischer Text, ca. 37 x 48 cm Ruf 150
18.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 360,-
- Rufpreis:
Johannes JANSSONIUS
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 18.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 18.11.2010 |