Kleiner klassizistischer Beistelltisch um 1820
Mahagoni furniert, mit Messingleistenverzierung, C-förmig geschwungene Füße mit Fach, 1 Lade, Höhe ca. 65 cm, Länge ca. 45 cm, Breite ca. 35 cm, beschädigt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
EUR 1.000,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2010 |