Rechteckiger geschweifter Tisch im Barockstil
unter Verwendung originaler Teile, teils Kirschholz massiv, geschweifte rechteckige Platte Kirsch furniert, reichhaltig, mit verschiedenen Edelhölzern, parkettartig marketiert, Höhe ca. 78 cm, Länge ca. 86 cm, Breite ca. 61 cm, beschädigt Ruf 700
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
17.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.100,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 17.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 17.11.2010 |