C. L. V. PETROVITS(Y)?
(Österreich, tätig um 1900) "Dreiviertelportrait von Kaiser Franz Josef I. in Uniform" unten links signiert: C. L. V. Petrovits(y)?, datiert: 1914, Öl auf Leinwand, doubliert, 88 x 64 cm, gerahmt Ruf 1800
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 2.400,- bis EUR 2.800,-
- Rufpreis:
EUR 1.800,-
C. L. V. PETROVITS(Y)?
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |