Übermalte Portraitgrafik von Kaiser Franz II., Anfang 19. Jhdt.
spätere Ölübermalung, ca. 33 x 27 cm, fleckig, Farbfehlstellen, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
16.11.2010 - 14:00
EUR 225,-
- Schätzwert:
EUR 300,- bis EUR 400,-
- Rufpreis:
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |