Irene von FUCHS-NORDHOFF
(Charlottenburg 1883 - 1968 Schwaz, T.) "Baumstamm über Steinen vor Alpenkette" unten rechts signiert: I. v. Fuchs-Nordhoff, Aquarell auf Papier, im Bildausschnitt, 46,5 x 34 cm, Passepartout, verglast, gerahmt Ruf 300
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 600,- bis EUR 700,-
- Rufpreis:
Irene von FUCHS-NORDHOFF
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |