F. BIRKNER
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.) "Gespräch zweier Bauern im Wirtshaus" unten rechts signiert: F. Birkner, datiert: 1928, Öl auf Karton, kaschiert auf Holz, ca. 25 x 32 cm, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 325,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
F. BIRKNER
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |