William LANGLEY
(England 1852-1922) "Abend über englischer Flusslandschaft mit Cottage, im Hintergrund eine Dorfkirche" unten rechts signiert William Langley, Öl auf Leinwand, ca. 40 x 60 cm, Krakelee, reinigungsbedürftig, Rahmen beschädigt Ruf 450
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.000,-
- Rufpreis:
William LANGLEY
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |