Unbekannt
(19. Jhdt.) "Portrait eines jungen Herrn um 1820 vor Landschaftshintergrund" Öl auf Holz, ovaler Ausschnitt, ca. 23 x 19 cm, partielle Farbfehlstellen, gerahmt Ruf 200
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 250,-
- Schätzwert:
EUR 400,- bis EUR 500,-
- Rufpreis:
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |