Hubert THORNLEY
(England 1858 - 1898) "Schiffe im Hafen" unten rechts signiert, ligiert: H. Thornley, Öl auf Leinwand, ca. 36 x 30 cm, gerahmt Ruf 400
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 2.125,-
- Schätzwert:
EUR 800,- bis EUR 1.200,-
- Rufpreis:
Hubert THORNLEY
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |