J. ALBRECHT
(Österreich 2. Hälfte 19. Jahrhundert) "Aufgeschrecktes Rotwild" unten rechts signiert J. Albrecht, Öl auf Leinwand, ca.68 x 105 cm, doubliert, restauriert, masseverzierter Rahmen beschädigt Ruf 500
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 900,- bis EUR 1.400,-
- Rufpreis:
J. ALBRECHT
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |