Unbekannt
(wohl Österreichisch, Mitte 19. Jhdt.) "Blick auf eine Kirche mit Häusern oberhalb eines Tales vor Alpenkette" Öl auf Leinwand, 74 x 100 cm, Farbfehlstellen, Leinwand löchrig, restaurierungsbedürftig, vergoldeter masseverzierter Rahmen Ruf 1100
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
EUR 1.375,-
- Schätzwert:
EUR 2.200,- bis EUR 2.600,-
- Rufpreis:
EUR 1.100,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |