Emmanuelle Renard *
(Paris 1963 geb.) 2 Radierungen: Ohne Titel, jeweils signiert unten rechts: Renard bzw. mit Widmung, Exemplar Nr. 2/15 und 10/10, Blatt ca. 62 x 82 cm bzw. 65 x 50 cm, lose
Provenienz: Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
28.09.2017 - 15:06
- Startpreis:
Emmanuelle Renard *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:06 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |