Andreas BOTH
(Utrecht um 1608 - Venedig vor 1649) - Nachahmer "Beim Dorfzahnarzt" Öl auf Leinwand, ca. 39,5 x 48 cm, Farbfehlstellen, vergoldeter Holzrahmen beschädigt Ruf 700
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
- Rufpreis:
EUR 700,-
Andreas BOTH
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |