Pierre Dessons *
(Villers-le-Bel 1936 geb.) Ohne Titel, signiert unten links: Dessons, rückseitig Künstlerstempel: signiert und datiert: 1989, Gouache auf Papier, ca. 70 x 100 cm, ungerahmt
Aus Privatsammlung für SOS-Kinderdorf
28.09.2017 - 15:07
- Startpreis:
Pierre Dessons *
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:07 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |