Monogrammist S. D. N.
(Italienische Schule, 17. Jhdt.) "Sitzportrait von Papst Paul V(Camillo Borghese 1605 - 1621)" monogrammiert: S. D. N., Öl auf Leinwand, doubliert, restauriert, ca. 141 x 108 cm, gerahmt Ruf 4000
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
16.11.2010 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 7.000,- bis EUR 10.000,-
- Rufpreis:
EUR 4.000,-
Monogrammist S. D. N.
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 16.11.2010 - 14:00 |
Besichtigung: | 04.11. - 16.11.2010 |