J. Tenhagen
Deutsch um 1900, Betitelt "Holländisches Interieur", rechts unten signiert J. Tenhagen, Rückseite mit altem Klebezettel J. Tenhagen Düsseldorf, Öl/Karton, ca. 40 x 34 cm, gerahmt, kleine Farbfehlstellen, Rahmen beschädigt
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
J. Tenhagen
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |