Arnold Pichler*
(Thalheim/Wels 1953 geb.) Ohne Titel, monogrammiert und datiert A (19)73, Erdfarbe auf Leinwand, ca. 100 x 100 cm, Spannrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Arnold Pichler*
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |