Maler um 1900
"Betende", Öl/Platte, ca. 26 x 21 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen, 2 Gesangsbücher, beschädigt, ohne Gewähr für Vollständigkeit
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Maler um 1900
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |