Rudolf Ullik
(Österreich 1900-1996) "Landschaft", rechts unten signiert R. Ullik, Aquarell, ca. 30 x 45 cm, Passepartout, Glas, gerahmt
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 60,-
Rudolf Ullik
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |