Alfred Kubin
(Leitmeritz 1877-1959 Zwickledt) "Der kranke Dichter", rechts unten signiert Kubin, Lithografie, Blattgröße ca. 31 x 41 cm, Wechselrahmen
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Alfred Kubin
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |