Ritta Boemm
(Lörse 1868-1948 Budapest) "Interieur", rechts unten signiert Boemm Ritta, Öl/Leinwand, ca. 58 x 48 cm, gerahmt, beschädigt, Rahmenteile fehlen
Experte: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ritta Boemm
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |