Maler des 19. Jh.
"Obststillleben mit Weinkaraffe", Öl/Leinwand, ca. 55 x 69 cm, vergoldeter Holzrahmen, beschädigt, löchrig
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
EUR 320,-
- Rufpreis:
EUR 130,-
Maler des 19. Jh.
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |