Ernst Strasser
(Deutscher Maler um 1900) "Frühlingsstraße in GarmischPartenkirchen", rechts unten signiert Ernst Strasser, Öl/Platte, ca. 50 x 71 cm, gerahmt
Experte: Christian Wiesinger
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 320,-
Ernst Strasser
Experte: Christian Wiesinger
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |