Peter Kubowsky
(Lundenburg, Südmähren 1930 geb.) 2 Bilder "Häuserskizze, Architekturskizze", rechts unten signiert und datiert Peter Kubowsky 5. Juli (19)67, Lithografie, Blattgröße ca. 45 x 63 cm
Experte: Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
Univ. Prof. Dr. Wolfgang Speyer
+43-662-87 16 71-0
27.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Peter Kubowsky
+43-662-87 16 71-0
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 27.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 18.10. - 27.10.2010 |
- Brillant Ring zus. 0,52 ct (grav.)
- Ungewöhnliches Aufwarte- bzw. Zentraltischchen