Roger Marie Carré
(Französischer Maler des 20. Jahrhunderts) rückseitig betitelt: "Le Casino et Tir aux Pigeons de Monte Carlo", signiert unten rechts: Roger Marie Carré, Öl auf Leinwand, ca. 33 x 46 cm, gerahmt
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 15:18
- Startpreis:
Roger Marie Carré
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:18 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |