Heidenthaler
(Österreichisch, 20. Jahrhundert) Zur Frühmesse vor der Kirche in Seekirchen, signiert unten links und datiert: Heidenthaler (1)922, Öl auf Karton, ca. 28 x 21 cm
Experte: Schätzmeister Richard Krautgartner
28.09.2017 - 15:26
- Startpreis:
Heidenthaler
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |