31 Stück Wiener Tafelbesteck
Silber, bestehend aus: 1 Vorlegelöffel, 6 Fleischgabeln, 6 Kaffeelöffel, Monogrammgravur, Meisterzeichen Ecker Heinrich, sowie: 6 kleine und 12 große Messer mit Silberheften, österr. Amtspunze 1872-1922, Gesamtgewicht 642,1 g, Druckstellen, 1 unpassende Kassette Ruf 360øx
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 360,-
31 Stück Wiener Tafelbesteck
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |