Deutsches Tafelbesteck, Fa. Wilkens
Silber, 24-teilig, bestehend aus: 6 Suppen- und Kaffeelöffeln, 6 Gabeln, Gesamtgewicht ca. 789 g, sowie 6 Messer mit Stahlklingen und Silberhefte, Firmenzeichen, deutsche Staatspunze, österreichische Einfuhr 1925 - 2001, Kassette beschädigt øS789
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |