L. Schmidt
(Deutsch, 2. Hälfte 19. Jahrhundert) Fachwerkhäuser mit Kirche und Brücke, signiert und datiert unten links: 1870, Aquarell auf Papier, ca. 30 x 24 cm, Passepartout, verglast, Holzrahmen
28.09.2017 - 15:26
- Startpreis:
EUR 80,-
L. Schmidt
Auktion: | Schmuck, Kunst und Antiquitäten |
Datum: | 28.09.2017 - 15:26 |
Besichtigung: | 22.09. - 28.09.2017 |