Rudolf HOFLEHNER
(Linz 1916 - 1995 Pantaneto/ Siena) 4 Grafiken: "Ohne Titel" jeweils unten rechts signiert: Hoflehner, Radierungen Nr. 20/35, 31/35 bzw. 29/50, Blattformate ca. 26 x 19 cm bis 65 x 50 cm, ungerahmt Ruf 400
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Rudolf HOFLEHNER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |