Albert KELLER
(Graz 1875 - 1945 Krems a. d. Donau) "Liebespaar unter Birken" unten rechts signiert: A. Keller, Feder-Tusche, blaue Tinte auf Papier, ca. 42 x 31,5 cm, fleckig, eingerissen, ungerahmt Ruf 180
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Albert KELLER
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |