Markus LÜPERTZ *
(Liberec 1941 geb.) "Schiff im Hafen" unten rechts monogrammiert: ML, Farblithografie Nr. 281/300, Darstellungsgröße ca. 28 x 45 cm, ungerahmt Ruf 450
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Markus LÜPERTZ *
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |