Richard MAUCH
(Weidling b. Wien 1874 - 1921 München) "Bauernkirchweih 1913" Verein Deutscher Kunststudierender München, Farbholzschnitt, Darstellungsgröße ca. 36 x 23 cm, verglast, Rahmen beschädigt Ruf 180
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Richard MAUCH
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |