Ferdinand STRANSKY
(Viehofen bei St. Pölten 1904 - 1981 Wien) "Gasse" unten links signiert und datiert: F. Stransky (19)75, Kohle/Pastell, teilweise laviert, auf Papier, ca. 36 x 26 cm (PassepartoutAusschnitt), verglast, Rahmen beschädigt Ruf 400
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Ferdinand STRANSKY
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |