Fritz TRATTMANN
(Deutsch, 1. Hälfte 20. Jhdt.)"Bauer mit Pfeife und Schnapsglas" unten rechts signiert Trattmann, Öl auf Pressplatte, ca. 19 x 16 cm, masseverzierter Rahmen
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Fritz TRATTMANN
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |