Unbekannt Deutsch um 1900/20
"Weiblicher Halbakt in Landschaft (Sehnsucht)" Öl auf Holzplatte, oval ca. 80x 50 cm, restaurierte Bruchbzw. Rissstelle, beschädigt
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Unbekannt Deutsch um 1900/20
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |