August DEMISSY
(Frankreich/Deutsch, 1. Drittel 20. Jhdt.) "Stillleben mit Blumen und Bücher" unten rechts signiert: A. Demissy, Öl auf Leinwand, ca. 88 x 61 cm, gerahmt, beschädigt
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
August DEMISSY
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |