Friedensreich Hundertwasser
(Wien 1928 - 2000 an Bord der Queen Elizabeth 2) "Regentag" gestempelt Verlassenschaft Friedensreich Hundertwasser Estate, Juni 2001/991/A/CXLII, Farbserigrafie, Plattengröße ca. 18 x 13,5 cm, Passpe., verglast, gerahmt
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
Friedensreich Hundertwasser
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |