2 Kunstdrucke: Paul FLORA
(1922 - 2007) a) "Naturhistorisches Blatt"unten rechts signiert: Paul Flora (mit Rabe), ca. 46 x 63 cm b) "Die große Kugel" Blattformat ca. 60 x 41 cm, Lichtrand, Knitterstellen, verglast, Rahmen beschädigt
21.10.2010 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 80,-
2 Kunstdrucke: Paul FLORA
Auktion: | Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 21.10.2010 - 15:00 |
Besichtigung: | 15.10. - 21.10.2010 |